Световые Технологии
Светильник светодиодный LINER/R DR LED 600 TH W HFD 4000К встраив. СТ 1474000690 Световые технологии
Артикул: 1474000690
ETIM: EC002892
21699 ₽
МРЦ (с НДС):
17786 ₽
Предзаказ
Встравиваемая модульная светодиодная система. Решение для освещения офисных помещений, переговорных, корридоров, холлов и фойе. Стильный дизайн, комфортный свет, удобный монтаж и высокая энергоэффективность - неоспоримые аргументы в пользу LINER/R LED TH. Ширина линии составляет 6 см. Одно из преимуществ данной подвесной системы - непрерывность рассеивателя, что исключает видимые стыки между светильниками, объединенными в линию. Встраивается в подшивные потолки из гипсокартона. Возможна, как одиночная установка, так и соединение светильников в бестеневые линии. LINER/R D LED TH - светильник для одиночной установки. LINER/R DR LED TH - светильник для установки в линию. Максимальное количество светильников, установленных в линию 50 шт. С помощью угловых элементов (LINER/R CC LED 600 TH 4000K) могут создаваться линии под углом 90 градусов. Корпус светильника изготовлен из алюминиевого профиля, окрашенного порошковой краской цвета металлик или белый. Драйвер расположен внутри корпуса светильника. При установке светильников в линию необходимо заказать комплект торцевых крышек и рассеиватель необходимой длины (поставляется в бухтах). Соединительные элементы идут в комплекте.
| Без диммирования | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Встраиваемая длина | 564 мм |
| Встроенная высота/глубина | 115 мм |
| Высота/глубина | 115 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Да |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование в зависимости от механизма управления | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 562 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение решетки | Белый |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A |
| Коэффициент мощности | .95 |
| Максимальная мощность | 16 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Полиметилметакрилат (PMMA) |
| Монтажный диаметр | 0 мм |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 1400 лм |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 16 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 16 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком света | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/1662-liner-r-dr-led-600-th-w-hfd-4000k.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 35 град.C |
| Температура окружающей среды с | 5 град.C |
| Тип лампы | LED несменный |
| Угол светового излучения | Чрезвычайно широкий луч> 80 град. |
| Ударопрочность | IK02 |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 85 мм |
| Ширина установки | 62 мм |
| Эффективность светильника | 88 лм/Вт |