Лоток листовой неперфорир. 200х35 L3000 сталь 0.7мм EKF L3520000
Артикул: L3520000
Предзаказ
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |