Лоток неперфорированный 50x100x2000-0,8 мм INOX EKF L5010000-INOX
Артикул: L5010000-INOX
Предзаказ
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь V2A (AISI304) |
| Высота | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |