Лоток листовой неперфорир. 200х80 L3000 сталь 0.8мм EKF L8020000
Артикул: L8020000
ETIM: EC000047
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
1362 | м | 18 мая | 18 мая | |
Удалённый склад
640 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |