Лоток перфорированный 35x150x2000-0,8 мм INOX EKF L3515001-INOX
Артикул: L3515001-INOX
Предзаказ
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Высота | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 150 мм |