Лоток перфорированный 80x200x3000-0,8 мм HDZ EKF L8020001-HDZ
Артикул: L8020001-HDZ
Предзаказ
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Номер цвета RAL | 7 035 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |