Лоток проволочный усиленный 100х60 L3000 сталь 5мм IEK CLWU10-060-100-3
Артикул: CLWU10-060-100-3
Предзаказ
| Безвинтовое соединение | Нет |
| Вес | 1,14 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Форма профиля | U-образный |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 100 мм |