Лоток проволочный усиленный 80x600x3000-4,8 мм EKF LP80600-4,8
Артикул: LP80600-4,8
Предзаказ
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Встроенная разделительная перегородка | Нет (без) |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр проволоки | 4.8 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Длина | 3 000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | сталь |
| Толщина материала | 4,8 мм |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |