Vitaluce
Люстра 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1253/5
Артикул: V1253/5
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 460 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Высота/глубина | 1030 мм |
| Диаметр | 460 мм |
| Длина | 460 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет покрытия | Бронза |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 460 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 4хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4748-1/4
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V3325/5 5хE14 макс.40Вт Vitaluce
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1xE14макс. 40Вт Vitaluce V2914-1/1S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 6xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3764-1/6PL