Rivoli
Люстра Stephanie 2093-305 5хЕ14 40Вт классика Rivoli Б0062193
Артикул: Б0062193
ETIM: EC002892
8456 ₽
МРЦ (с НДС):
6931 ₽
Предзаказ
Люстра Stephanie итальянского бренда Rivoli подходит для высоких потолков. Длина штанги этой 5-рожковой люстры в классическом стиле — 540 мм. Люстра на штанге — тренд, не теряющий актуальности уже несколько лет. Люстры на штанге прекрасно дополняют современные интерьеры. Rivoli Stephanie имеет сдержанный классический дизайн и отлично подойдёт в качестве люстры в кабинет, люстры в гостиную, люстры в спальню, люстры на кухню, люстры в детскую. Трапециевидные плафоны люстры обтянуты абажурной тканью благородного серого цвета. Количество плафонов — 5. Такая люстра хорошо осветит площадь до 15 м2 и создаст в комнате уютную атмосферу благодаря ровному мягкому свету. Люстра Stephanie на потолок применяется с лампами Е14 40 Вт. Корпус изготовлен из лёгкого прочного металла модного цвета хром. Корпус этой современной люстры отличается лаконичностью и плавностью форм. Коллекция дополнена люстрой с 8 плафонами (арт. 2093-308) и настенным бра под 1 лампу (арт. 2093-401).
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 580 мм |
| Высота/глубина | 540 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование GPRS | Нет |
| Диммирование LineSwitch | Нет |
| Диммирование RF | Нет |
| Диммирование Zigbee | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Диммирование посредством нажимной кнопки | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Нет |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Нет |
| Длина | 580 мм |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Испытание нитей накаливания в соответствии со стандартом МЭК 60695-2-11. | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Наивысший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Наименьший класс энергоэффективности сменного светильника | E |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для числа источников света | 5 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Потенциометр диммирования (встроенный) | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Противопожарная защита "d" | Нет |
| Регулирование яркости DSI | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Синус-диммирование | Нет |
| Собственная система диммирования у производителя | Нет |
| Специальное применение | Бытовое (интерьерное) освещение |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип подключения | Оконечный |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 580 мм |