Vitaluce
Люстра V1044/8 8хE14 макс.40Вт Vitaluce
Артикул: V1044/8
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| В комплекте с лампой | Нет |
| Внешний диаметр | 620 мм |
| Высота | 1160 мм |
| Высота/глубина | 1160 мм |
| Диаметр | 620 мм |
| Длина | 620 мм |
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Светораспределение | Симметричный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет покрытия | Черный |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 620 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Световые Технологии Светильник LINER/S LED 1200 TH B 4000K
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3770-1/3PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3032-1/4S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V4360-1/3S 3хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4360-1/3S