Rivoli
Люстра Waltraud 1028-206 6хE14 40Вт хрусталь классика Rivoli Б0052465
Артикул: Б0052465
ETIM: EC001743
20296 ₽
МРЦ (с НДС):
16636 ₽
Предзаказ
Rivoli Waltraud (арт. 1028-206) - уникальная хрустальная люстра в модном современном исполнении. Крупные декоративные элементы из чистейшего прозрачного хрусталя расположены в индивидуальных прямоугольных ячейках из металла золотого цвета. Абажур люстры (диаметр - 560 мм) формируют канделябры трендовой выверенной формы. Хрусталь подчеркивает красоту излучаемого люстрой света.
Освещаемая площадь люстры в гостиную Rivoli Waltraud - 18 м2. Применяется в 6 лампами Е14 мощностью 40 Вт. Подвесные люстры Waltraud хороши для высоких потолков, для просторных помещений в разных стилях - классический, замковый, современный, модерн. Люстры в спальню Rivoli Waltraud созданы итальянскими дизайнерами. Высоту подвеса легко отрегулировать при монтаже. Металл данной современной люстры имеет стойкое гальваническое покрытие, сохраняющее красивый золотой оттенок корпуса на долгие годы использования. Rivoli Waltraud станет главным украшением вашего интерьера.
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Без диммирования | Да |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота/глубина | 950 мм |
| Диаметр | 560 мм |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Длина | 560 мм |
| Длина маятника, отвеса по | 500 мм |
| Длина маятника, отвеса с | 500 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс пожароопасности | Нет |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальная общая высота | 950 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал плафона / рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | Нет (без) |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе по | 0 мА |
| Номинальный ток светодиода при постоянном токе с | 0 мА |
| Отражатель | Нет (без) |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Подвес поставляется в комплекте | Да |
| Подходит для лампы мощностью по | 40 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 40 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1 | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходит для числа источников света | 6 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Регулируемая цветовая температура | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Светораспределение | Симметричный |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Тип подключения | Оконечный |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цветовая температура по | 0 К |
| Цветовая температура с | 0 К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Ширина | 560 мм |