DKC
BF181941 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: BF181941
ETIM: EC001530
8 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9 ₽
МРЦ (с НДС):
6 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
35200 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Двухсторонняя маркировка «бабочка» из поликарбоната V0 для кабельно-проводниковой продукции для печати на принтере «МаркТС» (MarkTC) и «МаркТС Плюс» (MarkTC Plus). Возможна установка путём защёлкивания на подключённый проводник и маркировка пучков проводов, а также повторный монтаж после демонтажа маркировки. Закрытый (кольцевой) тип маркера. Температура эксплуатации от –40 до +80 °С. Цвет — белый. Размер маркера 6?18?5 мм. Внешний диаметр проводника 1.9…4.1 мм. Совместимый адаптер PLT19. 320 тегов в упаковке.
| Диаметр кабеля по | 4.1 мм |
| Диаметр кабеля с | 1.9 мм |
| Длина | 18 мм |
| Длина | 18 мм |
| Зубчатое зацепление | Internal toothing |
| Исполнение | Форма карточки |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Защёлка |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 6 мм |