DKC
CIC5855TRWR АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: CIC5855TRWR
ETIM: EC001530
10 ₽
Прайс-лист (с НДС):
11 ₽
МРЦ (с НДС):
8 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
8000 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Маркировочная бирка, треугольник из полиолефина для идентификации кабеля. Предназначены для длительной эксплуатации в условиях умеренного и холодного климата, выдерживают длительное время эксплуатации, влажность и перепады температур. Температура эксплуатации от –50 до +80 °С. Нанесение устойчивой маркировки термотрансферным принтером «МаркТР» (MarkTR), перманентным маркером. Фиксация на кабельные стяжки. Размер 58?55 мм. Размер отверстия под хомут 10 мм. Совместимый риббон для печати RMTR300BK80С. Цвет белый.
| Диаметр кабеля по | 100 мм |
| Диаметр кабеля с | 16 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Зубчатое зацепление | None |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Other |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Тип | Тонкостенная |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 60 мм |