DKC
2104291 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 2104291
ETIM: EC001530
18 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2135 ₽
МРЦ (с НДС):
15 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
58 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
9500 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Кабельная бирка из полиамида 6.6 для идентификации кабельных линий согласно СП 76.13330.2016 и ПУЭ. Фиксируется на кабеле кабельными стяжками. Размер 26,4х16,2 мм. Белый цвет.
| Длина | 16.2 мм |
| Длина | 16.2 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | Табличка для надписи |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17388-markirovochnaya-tablichka-belaya-264kh162.html |
| Тип | Среднестенная |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26.4 мм |