DKC
2104294 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 2104294
ETIM: EC001530
34 ₽
Прайс-лист (с НДС):
40 ₽
МРЦ (с НДС):
28 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
5200 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Кабельная бирка из полиамида 6.6 для идентификации кабельных линий согласно СП 76.13330.2016 и ПУЭ. Фиксируется на кабеле кабельными стяжками. Размер 60,5х25,2 мм. Белый цвет.
| Длина | 49.9 мм |
| Длина | 49.9 мм |
| Зубчатое зацепление | EV000494 |
| Исполнение | Табличка для надписи |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17391-markirovochnaya-tablichka-belaya-599kh499.html |
| Тип | Среднестенная |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 59.9 мм |