FIT
Машина шлифовальная угловая аккумуляторная бесщеточная 20В 3000-8500об/мин; КлК 125мм; регулирование оборотов; без АКБ FIT 79912
Артикул: 79912
ETIM: EC002816
6418 ₽
Прайс-лист (с НДС):
473 ₽
МРЦ (с НДС):
402 ₽
Предзаказ
Компактная УШМ с технологичным бесщеточным двигателем, плавным пуском и регулировкой оборотов (6 ступеней). Имеет защиту от перегрева, перегрузки и случайного включения. Предназначена для резки, шлифовки и зачистки металла, камня и других материалов. Поставляется в картонной коробке. В комплекте: двухпозиционная боковая рукоятка с гнездом для ключа, защитный быстросъемный кожух, фланец, гайка, ключ для смены оснастки.
| Внутренний диаметр до усадки | 12.7 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 6.4 мм |
| Длина | 1.22 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Политетрафторэтилен (PTFE) |
| Номинальный диаметр в дюймах | 1/2 дюйма |
| Рабочая температура по | 150 град.C |
| Рабочая температура с | 55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .3 мм |
| Цвет | Черный |