Выключатель 1-кл. СП Эпика механизм шампань EKF UP1-SWC-10
Артикул: UP1-SWC-10
ETIM: EC001590
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
3478 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Для гармоничного оформления интерьера рекомендуется использовать с рамкой из той же коллекции.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 42 мм |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Сигнальный контакт состояния | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ присоединения | Винтов. зажим/клемма |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | В распор (лапками) и винтами |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Шампань |
| Ширина устройства | 71 мм |