Световые Технологии
Светильник MERCURY LED 20 DLW Ex СТ 1502000730 Световые технологии
Артикул: 1502000730
ETIM: EC001952
104831 ₽
Прайс-лист (с НДС):
90450 ₽
МРЦ (с НДС):
85927 ₽
Предзаказ
Серия взрывозащищенных аварийных светильников MERCURY LED Eх для применения в качестве светового указателя и для подсветки путей эвакуации производственных помещений нефтегазовой промышленности. Взрывозащита обеспечивается видами защиты «оборудование, защищенное корпусом с ограниченной вентиляцией «nR», «оборудование с видом взрывозащиты от воспламенения пыли «t». Устанавливается на вертикальную опорную поверхность. Светильник состоит из корпуса и рамки из нержавеющей стали, окрашенных серой порошковой краской, и рассеивателя из темперированного стекла. Стекло клеится к рамке с помощью силиконового клея. Рамка со стеклом притягивается к корпусу с помощью прижимных винтов, расположенных по периметру. Светильник имеет световое окно для пиктограммы (SLW), а также есть модификация (DLW) c разделенными световыми окнами, одно из которых предназначено для пиктограммы. Второе световое окно предназначено для освещения пути эвакуации. В корпус устанавливаются светодиодные кластеры и драйвер. Крепежные элементы, монтажная поворотная скоба выполнены из нержавеющей стали.
| В комплекте с лампой | true |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Высота/глубина | 183 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 425 мм |
| Для взрывоопасных зон по газу | EV000600 |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000582 |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | EV000154 |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Максимальная мощность | 19 Вт |
| Материал корпуса | EV000294 |
| Материал плафона / рассеивателя | EV000154 |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Номинальный световой поток | 1950 лм |
| ПРА в комплекте | true |
| Подходит для лампы мощностью по | 19 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 19...19 Вт |
| Подходит для подвесного монтажа | false |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Распределитель света | EV000494 |
| Регулируемый | false |
| Род тока | EV000509 |
| Сечение жилы | 2,5 кв.мм |
| Способ монтажа | EV000868 |
| Степень защиты IP | EV006422 |
| Температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60...55 град.C |
| Тип лампы | EV000432 |
| Угол светового излучения | EV011538 |
| Ударопрочность | EV006814 |
| Устройство управления | EV011531 |
| Цвет свечения | EV000202 |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000...4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | EV000154 |
| Ширина | 262 мм |