Металлорукав Р3-ЦХ-18 d18мм без протяжки ELASTA (уп.15м) IEK CM10-18-015
Артикул: CM10-18-015
Предзаказ
| Вес | .15 кг |
| Вес 1 м рукава | 0,26 |
| Внешний диаметр | 21.9 мм |
| Внутренний диаметр | 16.9 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Диаметр условного прохода | 18 |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 90 |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 850 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 90 мм |