Металлорукав Р3-ЦХ-18 d18мм без протяжки ELASTA (уп.50м) IEK CM10-18-050
Артикул: CM10-18-050
ETIM: EC001179
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
26 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | .15 кг |
| Внешний диаметр | 21.9 мм |
| Внутренний диаметр | 16.9 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 90 |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 850 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 90 мм |