Металлорукав Р3-ЦХ-22 d22мм без протяжки ELASTA (уп.15м) IEK CM10-22-015
Артикул: CM10-22-015
Удалённый склад
4 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | .188 кг |
| Вес 1 м рукава | 0,38 |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 20.7 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Диаметр условного прохода | 22 |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 110 |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 110 мм |