Металлорукав Р3-ЦХ-22 d22мм без протяжки ELASTA (уп.50м) IEK CM10-22-050
Артикул: CM10-22-050
Предзаказ
| Вес | .188 кг |
| Внешний диаметр | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 20.7 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 110 |
| Номинальный диаметр | 22 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 110 мм |