Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки ELASTA (уп.15м) IEK CM10-25-015
Артикул: CM10-25-015
ETIM: EC001179
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
8 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | .242 кг |
| Вес 1 м рукава | 0,55 |
| Внешний диаметр | 30.8 мм |
| Внутренний диаметр | 23.7 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Диаметр условного прохода | 25 |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 120 |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 110 мм |