Металлорукав Р3-ЦХ-50 d50мм без протяжки ELASTA (уп.15м) IEK CM10-50-015
Артикул: CM10-50-015
Удалённый склад
15 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | .66 кг |
| Внешний диаметр | 58.7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 250 |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 2500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 245 мм |