Металлорукав Р3-ЦХ-32 d32мм с протяжкой ELASTA (уп.25м) IEK CMP18-032-K00-025
Артикул: CMP18-032-K00-025
Предзаказ
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 30.4 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град.C |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Без обшивки |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 150 |
| Номинальный диаметр | 32 мм |