Металлорукав в ПВХ изоляции Р3-ЦП-НГ-LS-12 с/з (уп.100м) Промрукав PR04.01097
Артикул: PR04.01097
ETIM: EC001179
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 15.9 мм |
| Внутренний диаметр | 10.9 мм |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Разрывное усилие | 350 Н |
| Статический радиус изгиба | 117 мм |