ONI
Контроллер программируемый логический (микро ПЛК) PLR-M. CPU DI10/PT3/DO08(R)/02(T) 24В DC ONI PLR-M-CPU-23UPTADC
Артикул: PLR-M-CPU-23UPTADC
ETIM: EC000236
72361 ₽
Прайс-лист (с НДС):
67400 ₽
МРЦ (с НДС):
59312 ₽
Предзаказ
Микро ПЛК ONI. Расширяемая версия. Со встроенным экраном. 10 входов (4 как 0...20 мА или 0...10 В DC, 2 как 0-10 В, 4 DI, 2 из которых до 60 кГц), 3 температурных входа Pt100, 2 транзисторных выхода до 10кГц, 8 релейных выходов. Часы реального времени RTC. Архивация данных процесса при использовании стандартной SD карты. Интегрированы 2 интерфейса RS485 и 1 интерфейс Ethernet с поддержкой Modbus TCP/RTU/ASCII и MQTT протоколов. Напряжение питания 24В DC.
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов промышленного Ethernet | 1 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 1 |
| Количество аналоговых входов | 9 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 0 шт. |
| Количество релейных выходов | 8 |
| Количество цифровых входов | 10 шт. |
| Количество цифровых выходов | 10 шт. |
| Компонент, аксессуар системы | Нет |
| Максимальное количество таймеров | 0 |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | - В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Объем памяти | 8192 Кб |
| Поддержка протокола Ethernet / IP | Да |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP | Да |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С дисплеем | Да |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Ширина | 134 мм |