Systeme Electric
Модуль расширения аналоговый 8 температур. вх. RTD SE SM3TI8RTD Systeme Electric
Артикул: SM3TI8RTD
ETIM: EC001420
155761 ₽
МРЦ (с НДС):
127673 ₽
Предзаказ
Модуль расширения серии SystemePLC S250 с 8 температурными входами для резистивных датчиков температуры, разрешением16 бит, возможностью подключения по 2/3/4-проводной схеме, встроенным кабелем подключения шины
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Да |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Входной ток | Нет |
| Высота | 115 мм |
| Выход, по напряжению | Нет |
| Выход, по току | Нет |
| Глубина | 101.6 мм |
| Количество аналоговых входов | 8 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 0 шт. |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Тип подключения | Винт/Клемма пружинного типа |
| Ширина | 34 мм |