ONI
Модуль расширения аналоговыми выходами; 4 аналоговых выхода (ток) ONI PLC-S-EXA-0004
Артикул: PLC-S-EXA-0004
ETIM: EC001420
72526 ₽
Прайс-лист (с НДС):
67554 ₽
МРЦ (с НДС):
59448 ₽
Предзаказ
Модуль расширения аналоговыми выходами серии ONI. 4 аналоговых выхода (ток). Предназначен для увеличения каналов аналогового вывода, используемых в программируемом логическом контроллере ONI ПЛК S.
| Вход с сопротивления | Нет |
| Вход с термометра сопротивления | Нет |
| Вход с термопары, термоэлемента | Нет |
| Входное напряжение | Нет |
| Входной ток | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Выход, по напряжению | Нет |
| Выход, по току | Да |
| Глубина | 60 мм |
| Количество аналоговых входов | 0 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 4 шт. |
| Конфигурируемые аналоговые входы, вводы | Нет |
| Конфигурируемые аналоговые выходы | Да |
| Конфигурируемый входной сигнал | Нет |
| Конфигурируемый выходной сигнал | Да |
| Разделение аналог выходов | 14 бит |
| Тип подключения | Штекерный разъем |
| Устройство наращивания | Да {} |
| Ширина | 20 мм |