SmartWatt
Модуль резервирования PSE DRR 1240 R-POWER Uвход. 9-14В (DC) Uвых. 12В (DC) 40А SMARTWATT 4512020450041
Артикул: 4512020450041
ETIM: EC002540
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 125 мм |
| Выходное напряжение 1 с | 12 В |
| Глубина | 101 мм |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальный выходной ток 1 | 40 А |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтажная высота | 125 мм |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по | 14 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с | 9 В |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Ширина | 55 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Ширина установки | 55 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
СТЭЗ Источник питания STEZ4600-PW-24 СТЭЗ 70010011