SWG Standard
Модуль ШИМ PWM-240-12/24 мах. 240Вт 12.24В 10А SWG Standard 00-00007421
Артикул: 00-00007421
ETIM: EC002892
2721 ₽
МРЦ (с НДС):
1115 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встраиваемая длина | 32 мм |
| Высота/глубина | 68 мм |
| Длина | 105 мм |
| Индекс цветопередачи | 90-100 (класс 1А) |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -30 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет корпуса | Черный |