Эра
Модуль соединительный LED SML-AC-W-4K-04 3Вт 4000К 270лм для светильников SML квадрат. бел. Эра Б0050958
Артикул: Б0050958
ETIM: EC002892
409 ₽
МРЦ (с НДС):
250 ₽
Предзаказ
Квадратный соединительный элемент для магистральных светодиодных светильников ЭРА SML. Цвет - белый. Свечение - нейтральный белый свет. Позволяет реализовать смелые дизайнерские задачи в рамках светового оформления. На потолке и стенах можно создавать креативный LED-рисунок - квадраты, буквы, пчелиные соты, кристаллические решетки и многое другое.
| Высота | 55 мм |
| Длина | 70.5 мм |
| Для общего освещения | Да |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Подходит для железнодорожного транспорта | Нет |
| Подходит для матричных информационных табло о дорожном движении | Нет |
| Подходит для светофоров | Нет |
| Подходит для сменных дорожных знаков | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 270 лм |
| Световой поток с | 270 лм |
| Средний номинальный срок службы | 100000 ч |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Форма | Квадрат |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 70.5 мм |