Эра
Модуль соединительный светодиодный SML-AC-B-6K-03 для светильников SML 3Вт 6500К 270лм треугол. черн. Эра Б0050963
Артикул: Б0050963
ETIM: EC002892
377 ₽
МРЦ (с НДС):
231 ₽
Предзаказ
Треугольный соединительный элемент для магистральных светодиодных светильников ЭРА SML. Цвет корпуса - чёрный. Свечение - холодный белый свет.
Позволяет реализовать смелые дизайнерские задачи в рамках светового оформления. На потолке и стенах можно создавать креативный LED-рисунок - квадраты, буквы, пчелиные соты, кристаллические решетки и многое другое.
| Высота | 55 мм |
| Длина | 64.6 мм |
| Для общего освещения | Да |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Подходит для железнодорожного транспорта | Нет |
| Подходит для матричных информационных табло о дорожном движении | Нет |
| Подходит для светофоров | Нет |
| Подходит для сменных дорожных знаков | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Световой поток по | 270 лм |
| Световой поток с | 270 лм |
| Средний номинальный срок службы | 100000 ч |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 74 мм |