DKC
C2000-ECT АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: C2000-ECT
ETIM: EC001604
17985 ₽
Прайс-лист (с НДС):
21060 ₽
МРЦ (с НДС):
14742 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
74 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Модуль расширения ДКС C2000-ECT применяется совместно с ПЛК серии C2000 для реализации шины EtherCAT в промышленных системах автоматизации (управление движением, синхронизация устройств): интерфейс EtherCAT master/slave. Габариты (ВхШхГ) 26,6 x 100 x 80 мм. Рабочая температура -20 ... +55 ?C.
| Supporting protocol for EtherCAT | true |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Поддержка протокола CAN | false |
| Поддержка протокола KNX | false |
| Поддержка протокола LON | false |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP | false |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| Ширина | 26.6 мм |