IONICH
Модуль светодиодный 18Вт 6500К IP20 1440лм 230В 140х140мм для декоративных светильников IONICH 1775
Артикул: 1775
ETIM: EC001745
304 ₽
Прайс-лист (с НДС):
249 ₽
МРЦ (с НДС):
249 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
36 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 1440 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Ширина | 140 мм |