NAVIGATOR
Модуль светодиодный 95 528 NLL-M1-8-230-4K-LED 8Вт 4000К нейтр. бел. 520лм 176-264В (замена ламп MR16/PAR16) Navigator 95528
Артикул: 95528
ETIM: EC001959
171 ₽
МРЦ (с НДС):
95 ₽
Предзаказ
"Светодиодные модули Navigator серии NLL-M предназначены для замены стандартных ламп MR16/PAR16 во встраиваемых точечных светильниках с цоколем GU5.3/GU10.
Компактные размеры модуля делают его идеальным решением для встраиваемых систем освещения и декоративных светильников.
Модуль отлично подходит для монтажа в ограниченном запотолочном пространстве.
Прямое подключения к сети 220–240 значительно расширяет возможности применения модуля в различных осветительных приборах и системах освещения.
Индекс цветопередачи >90, максимально приближенный к солнечному свету, обеспечивает:
– точную передачу цветов и оттенков
– снижение нагрузки на глаза
– повышение концентрации внимания."
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Мощность лампы по | 8 Вт |
| Мощность лампы с | 8 Вт |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток по | 520 лм |
| Световой поток с | 520 лм |
| Филаментная | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |