Аргос
Модуль светодиодный Argos-Line 470 AL 20 2835 4000К (40К35) DL250 (уп.12шт) Аргос 470AL20DL4K
Артикул: 470AL20DL4K
ETIM: EC000996
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 5 мм |
| Выходной ток по | 350 мА |
| Выходной ток с | 150 мА |
| Длина | 470 мм |
| Для общего освещения | Да |
| Количество светодиодов | 20 |
| Мощность лампы | 11.5 Вт |
| Мощность лампы по | 11.2 Вт |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Напряжение лампы | 33 В |
| Напряжение лампы по | 33 В |
| Напряжение лампы с | 28 В |
| Номинальное напряжение по | 33 В |
| Номинальное напряжение с | 28 В |
| Подходит для железнодорожного транспорта | Да |
| Подходит для матричных информационных табло о дорожном движении | Нет |
| Подходит для светофоров | Нет |
| Подходит для сменных дорожных знаков | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток | 1690 лм |
| Световой поток по | 1660 лм |
| Световой поток с | 600 лм |
| Способ присоединения | Кабель |
| Средний номинальный срок службы | 60000 ч |
| Стабилизированный по току | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Форма | Прямоугольник |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 11.6 мм |