Аргос
Модуль светодиодный Argos-Line 470 AL 20 2835 5000К (50К33) DL250 (уп.12шт) Аргос 470AL20DL5K
Артикул: 470AL20DL5K
ETIM: EC000996
2447 ₽
МРЦ (с НДС):
1473 ₽
Предзаказ
Светодиодный модуль применяется в светодиодных светильниках, рассчитанных на работу в режиме постоянного тока. В модуле каждые два светодиода соединены параллельно, т.е. ток через светодиод составляет 1/2 от тока через линейку.Не допускается изгиб изделия и механическое воздействие на светодиоды.
| Высота | 5 мм |
| Длина | 470 мм |
| Для общего освещения | Да |
| Количество светодиодов | 20 |
| Мощность лампы | 11.3 Вт |
| Мощность лампы по | 11.2 Вт |
| Мощность лампы с | 4 Вт |
| Напряжение лампы | 32.4 В |
| Напряжение лампы по | 33 В |
| Напряжение лампы с | 28 В |
| Номинальное напряжение по | 33 В |
| Номинальное напряжение с | 28 В |
| Подходит для железнодорожного транспорта | Да |
| Подходит для матричных информационных табло о дорожном движении | Нет |
| Подходит для светофоров | Нет |
| Подходит для сменных дорожных знаков | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток по | 1660 лм |
| Световой поток с | 600 лм |
| Способ присоединения | Кабель |
| Средний номинальный срок службы | 60000 ч |
| Стабилизированный по напряжению | Да |
| Стабилизированный по току | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Форма | Прямоугольник |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 11.6 мм |