LEDVANCE
Модуль светодиодный для магистральной системы TRUSYS FLEX 35Вт 5800лм 4000К с очень узким углом пучка LEDVANCE 4058075770850
Артикул: 4058075770850
ETIM: EC000986
34867 ₽
МРЦ (с НДС):
28580 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 1500 мм |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальный световой поток | 5800 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 77.7 мм |