IONICH
Модуль светодиодный ILED-SMD2835-12-960-230-4000- 98-IP20 для декоративных светильников 12Вт 960лм 230В 4000К 98х98мм IP20 IONICH 2076
Артикул: 2076
ETIM: EC001745
209 ₽
МРЦ (с НДС):
171 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 98 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 960 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 98 мм |