Аргос
Модуль светодиодный Line 470x11.6 AL1 2x8 Refond 2835 5000К THA CRI80 50KE50-C (уп.12шт) Аргос DL250-6938
Артикул: DL250-6938
ETIM: EC000996
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 5 мм |
| Выходной ток по | 350 мА |
| Выходной ток с | 150 мА |
| Длина | 470 мм |
| Для общего освещения | Да |
| Количество светодиодов | 16 |
| Мощность лампы | 9.2 Вт |
| Мощность лампы по | 9.1 Вт |
| Мощность лампы с | 3 Вт |
| Напряжение лампы | 26 В |
| Напряжение лампы по | 26 В |
| Напряжение лампы с | 22 В |
| Номинальное напряжение по | 26 В |
| Номинальное напряжение с | 22 В |
| Подходит для железнодорожного транспорта | Да |
| Подходит для матричных информационных табло о дорожном движении | Нет |
| Подходит для светофоров | Нет |
| Подходит для сменных дорожных знаков | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток | 1350 лм |
| Световой поток по | 1320 лм |
| Световой поток с | 480 лм |
| Способ присоединения | Кабель |
| Средний номинальный срок службы | 60000 ч |
| Стабилизированный по току | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Форма | Прямоугольник |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Ширина | 11.6 мм |