Эра
Модуль светодиодный LM-4х2.5-840-B1 2.5Вт 4000К (в комплекте: 4 LED-модуля; набор крепежных элементов; соед. кабель 3шт; источник питания 15Вт) ЭРА C0043308
Артикул: C0043308
ETIM: EC000109
2633 ₽
МРЦ (с НДС):
1272 ₽
Предзаказ
Модульная система, состоящая из 4-х светодиодных модулей. Мощность каждого модуля 3Вт. Цветовая температура 4000K. Комплектация: светильник, набор крепежных элементов, ссоед. кабель 3шт., источник питания 15Вт. Включение и выключение производится с помощью выключателя на проводе
| В комплекте с лампой | Да |
| Высота | 8 мм |
| Высота/глубина | 5.5 мм |
| Датчик | Нет |
| Длина | 300 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Категория цветности | Нейтральный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Номинальный световой поток | 300 лм |
| Номинальный срок службы L70 / B10 при 25 град.C | 30000 ч |
| ПРА в комплекте | Да |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для лампы мощностью по | 3 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | 3 Вт |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С выключателем | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Световой поток | 300 лм |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Устройство управления | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 13 мм |