JazzWay
Модуль светодиодный с драйвером PPB Module 28Вт 4000К D230мм IP20 крепление магнит JazzWay 5048232
Артикул: 5048232
ETIM: EC001745
421 ₽
МРЦ (с НДС):
292 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 21 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый с | 1 град.C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Поликарбонат (PC) |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип светильника | Светильник настенно-потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 230 мм |