Arlight
Модуль светодиодный SP-POLO-R65-8W Warm (40 deg 2-3 200мА) металл Arlight 022633
Артикул: 022633
ETIM: EC000996
3648 ₽
МРЦ (с НДС):
2392 ₽
Предзаказ
Светодиодный модуль для светильника POLO-R65 (2 часть из 3). Светодиод Bridgelux, цвет свечения ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, световой поток 570 люмен, угол свечения 40°, CRI>80, размер O52x60мм, мощность 8Вт, DC 36V, 200mA.
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Количество светодиодов | 1 |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение лампы | 36 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток | 570 лм |
| Световой поток по | 570 лм |
| Световой поток с | 570 лм |
| Способ присоединения | Штекерное присоединение |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Угол распределения светового потока | 40 град. |
| Форма | Круглая |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Ширина | 52 мм |