Arlight
Модуль светодиодный SP-POLO-R85-15W Day (40 deg 2-3 350мА) Arlight 024249
Артикул: 024249
ETIM: EC000996
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Длина | 74 мм |
| Количество светодиодов | 1 |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение лампы | 36 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Световой поток | 1100 лм |
| Световой поток по | 1100 лм |
| Световой поток с | 1100 лм |
| Способ присоединения | Штекерное присоединение |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Угол распределения светового потока | 40 град. |
| Форма | Круглая |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 74 мм |