IONICH
Модуль светодиодный высокой мощности с пультом ДУ для декоративных светильников 60Вт 230В 3000-6500К d285мм диммир. IP20 IONICH 2087
Артикул: 2087
ETIM: EC001745
2045 ₽
МРЦ (с НДС):
1676 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Диаметр | 285 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С регулятором яркости | Да |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 6000 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Ширина | 285 мм |