ONI
Модуль ЦПУ ПЛК 410 8 DI 4 RO 220В AC с Ethernet портом с экраном ONI PLC-410-CPU-08D04R-1AC-00
Артикул: PLC-410-CPU-08D04R-1AC-00
ETIM: EC000236
16880 ₽
Прайс-лист (с НДС):
15723 ₽
МРЦ (с НДС):
13836 ₽
Предзаказ
Модуль ЦПУ ПЛК 410 ONI с возможностью расширения количества каналов ввода-вывода и коммуникаций с помощью модулей расширения. С интегрированным полнофункциональным экраном. 8 дискретных входов и 4 релейных выхода. Интегрирован 1 интерфейс Ethernet с поддержкой Modbus TCP, Modbus RTU с использованием модуля PLR-430-EMC-RS485I-0DC-00. Напряжение питания 220В AC.
Предназначены для решения базовых задач автоматизации: автоматического ввода резерва (ABP), контроля работы насосов, вентиляторов, управления светом и других процессов. Широко применяются в системах, где важна минимальная стоимость оборудования, простая логика и не требуется написание сложных алгоритмов автоматизации.
ПЛК 410 — дополнение к более функциональным контроллерам ПЛК 430, которые представлены на рынке более 9 лет и подтвердили свое высокое качество и надежность.
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Количество аналоговых входов | 0 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 0 шт. |
| Количество релейных выходов | 4 |
| Количество цифровых входов | 8 шт. |
| Количество цифровых выходов | 4 шт. |
| Компонент, аксессуар системы | Нет |
| Максимальное количество таймеров | 0 |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 240 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 110 В |
| Поддержка протокола Ethernet / IP | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP | Нет |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| С дисплеем | Да |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Ширина | 72 мм |