ONI
Модуль ЦПУ со встроенными 8 дискрет. входами (Sink/Source) и 8 дискрет. выходами (реле); интегрированный RS232C 1 канал; 24 VDC ONI PLC-S-CPU-0808
Артикул: PLC-S-CPU-0808
ETIM: EC000236
76799 ₽
Прайс-лист (с НДС):
71534 ₽
МРЦ (с НДС):
62950 ₽
Предзаказ
Модуль ЦПУ ONI ПЛК S. Встроенные 8 дискретных входов (Sink/Source), 8 дискретных выходов (реле) и 1 интегрированным каналом RS232. Головное устройство программируемого логического контроллера, производящее обработку данных автоматизированного процесса, в соответствии с заданной программой. Напряжение питания 24 В DC.
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Нет |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Возможна фронтальная установка | Нет |
| Время обработки (1K, бинарная инструкция) | 0 мс |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительное оборудование (Ex ia) | Нет |
| Дополнительное оборудование (Ex ib) | Нет |
| Исполнение | Модульный |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Количество HW-аппаратных беспроводных интерфейсов | 0 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов USB | 1 |
| Количество HW-аппаратных интерфейсов промышленного Ethernet | 0 |
| Количество HW-аппаратных параллельных интерфейсов | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-232 | 1 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-422 | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов RS-485 | 0 |
| Количество HW-аппаратных последовательных интерфейсов TTY | 0 |
| Количество аналоговых входов | 0 шт. |
| Количество аналоговых выходов | 0 шт. |
| Количество других HW-аппаратных интерфейсов | 0 |
| Количество релейных выходов | 8 |
| Количество цифровых входов | 8 шт. |
| Количество цифровых выходов | 8 шт. |
| Компонент, аксессуар системы | Нет |
| Максимальное количество таймеров | 512 |
| Максимальное число адресных аналоговых входов/выходов | 44 |
| Максимальное число адресных цифровых входов/выходов | 368 |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | - В |
| Напряжение питания постоянного тока по | 24 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 24 В |
| Объем памяти | 0 Кб |
| Поддержка протокола AS-Interface Safety at Work | Нет |
| Поддержка протокола ASI | Нет |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола Data Highway | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet | Нет |
| Поддержка протокола DeviceNet Safety | Нет |
| Поддержка протокола Ethernet / IP | Нет |
| Поддержка протокола Foundation Fieldbus | Нет |
| Поддержка протокола INTERBUS | Нет |
| Поддержка протокола KNX | Нет |
| Поддержка протокола LON | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Да |
| Поддержка протокола PROFIBUS | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET CBA | Нет |
| Поддержка протокола PROFINET IO | Нет |
| Поддержка протокола PROFIsafe | Нет |
| Поддержка протокола SUCONET | Нет |
| Поддержка протокола SafetyBUS р | Нет |
| Поддержка протокола TCP/IP | Нет |
| Поддержка протокола для INTERBUS Safety | Нет |
| Поддержка протокола для SERCOS | Нет |
| Поддержка протокола для других системных шин | Да |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Радиостандарт Bluetooth | Нет |
| Радиостандарт GPRS | Нет |
| Радиостандарт GSM | Нет |
| Радиостандарт UMTS | Нет |
| Радиостандарт WLAN 802.11 | Нет |
| Род тока питающего напряжения | Постоянный ток (DC) |
| С дисплеем | Нет |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Стандарт io-link | Нет |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| Ширина | 30 мм |