Arlight
Модуль управляемый DMX-F10-D50 24V RGBW (2Вт IP68 120 deg) (пластик ) Arlight 036825
Артикул: 036825
ETIM: EC000996
610 ₽
МРЦ (с НДС):
400 ₽
Предзаказ
Управляемый светодиодный модуль DMX, RGBW, микросхема UCS512C3, напряжение 24 В, мощность 2 Вт, 10 светодиодов RGB SMD 3535, 3 светодиода White 6000K SMD 3535, угол 120°. Создание медиафасадов, 30 шт на проводе, расстояние между центрами модулей 170 мм, длина провода между модулями 105 мм. Степень пылевлагозащиты IP68. Размер O50?66?15 мм. Гарантия 3 года.
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 66 мм |
| Количество светодиодов | 10 |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Способ присоединения | Штекерное присоединение |
| Средний номинальный срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Угол распределения светового потока | 120 град. |
| Форма | Круглая |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Холодный дневной 5300 K |
| Цветовая температура | 6050 К |
| Ширина | 50 мм |